Name: Leonid Sheyngezikht
Nationalität: Bulgarien
Geburtstag: 04.11.00, 23 Jahre
Weltrangliste Herren: 899
TOP rangliste: 882 (31.10.22, 15 punkte)
Punkte: 15
Preisgeld: 22.329 $
Spiele insgesamt: 239
Siege: 137
Anteil Siege%: 57.32 %
Nationalität: Bulgarien
Geburtstag: 04.11.00, 23 Jahre
Weltrangliste Herren: 899
TOP rangliste: 882 (31.10.22, 15 punkte)
Punkte: 15
Preisgeld: 22.329 $
Spiele insgesamt: 239
Siege: 137
Anteil Siege%: 57.32 %
Jahr | Gesamt | Hartplatz | Sandplatz | Halle Hart | Teppich | Rasen | Acryl |
2024 | 6/5 | 0/0 | 6/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 34/31 | 11/12 | 23/18 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 42/24 | 2/5 | 36/18 | 4/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 28/21 | 12/9 | 14/7 | 2/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 11/12 | 4/7 | 4/3 | 3/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 13/8 | 4/3 | 9/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 3/1 | 0/0 | 3/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
GESAMT | 137/102 | 33/36 | 95/57 | 9/9 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
Siege % | 57.32 % | 47.83 % | 62.5 % | 50 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Leonid Sheyngezikht / Begegnungen
keine Spiele gefunden |
Leonid Sheyngezikht form / Bodenbelag: Sandplatz
Leonid Sheyngezikht / Bodenbelag: Sandplatz
16.04.24 | 1. Runde | Juan Bautista Otegui | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-5 | Spieldetails | San Miguel | Sandplatz | |
15.04.24 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
14.04.24 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Julian Cundom | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
24.03.24 | 1. Runde Qualifikation | Gastao Elias | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Girona Challenger | Sandplatz | |
19.03.24 | Qualifikation | Oscar Jose Gutierrez | Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Badalona | Sandplatz | |
18.03.24 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
17.03.24 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
04.03.24 | Qualifikation | Thomas Fancutt | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kigali 2 | Sandplatz | |
03.03.24 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
26.02.24 | Qualifikation | Alafia Ayeni | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Kigali 1 | Sandplatz | |
25.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
04.12.23 | 2. Runde Qualifikation | Mikel Martinez | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 7-5, 18-16 | Spieldetails | M15 Madrid | Sandplatz | |
03.12.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
26.11.23 | 1. Runde Qualifikation | Jorge Martinez Martinez | Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Maspalomas Challenger | Sandplatz | |
18.10.23 | 1. Runde | Guido Ivan Justo | Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Castellon | Sandplatz | |
17.10.23 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
16.10.23 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |||
15.10.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
11.10.23 | 1. Runde | Miguel Damas | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Vigo | Sandplatz | |
05.10.23 | 2. Runde | Carlos Lopez Montagud | Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Zaragoza | Sandplatz | |
03.10.23 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |||
02.10.23 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
01.10.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
24.09.23 | 1. Runde Qualifikation | Aaron Gil Garcia | Leonid Sheyngezikht | 7-5, 0-6, 10-7 | Spieldetails | M25 Sabadell | Sandplatz | |
24.08.23 | 2. Runde | Matyas Fuele | Leonid Sheyngezikht | 5-1, Leonid Sheyngezikht - aufgegeben | Spieldetails | M25 Tainan | Sandplatz | |
22.08.23 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Naoki Tajima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
16.08.23 | 1. Runde | Chen-Yu Lu | Leonid Sheyngezikht | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Tainan | Sandplatz | |
03.08.23 | 1. Runde | Karl Friberg | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | M15 Hyvinkaa | Sandplatz | |
28.06.23 | 1. Runde | Tibo Colson | Leonid Sheyngezikht | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M25 Arlon | Sandplatz | |
27.06.23 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Thorben Sannen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
26.06.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Daniel Damian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
21.06.23 | 1. Runde | Tomas Lanik | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Poprad | Sandplatz | |
05.06.23 | Qualifikation | Pietro Orlando Fellin | Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | M15 Nyiregyhaza | Sandplatz | |
05.06.23 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Jakub Katuch | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |||
04.06.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Matej Galik | Matej Galik - nicht angetreten | Spieldetails | |||
17.05.23 | 1. Runde | Tomas Curras Abasolo | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Gurb | Sandplatz | |
16.05.23 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Pavle Marinkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
15.05.23 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Valian Rakotondrasoa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
14.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Julian Alonso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
09.05.23 | Qualifikation | Benjamin Winter Lopez | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Valldoreix | Sandplatz | |
08.05.23 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Jordi Garcia Mestre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
07.05.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Andres Fernandez Canovas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |||
02.05.23 | Qualifikation | Svyatoslav Gulin | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Sabadell | Sandplatz | |
01.05.23 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Axel Herberg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
30.04.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Beren Tan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |||
19.04.23 | 1. Runde | Georgii Kravchenko | Leonid Sheyngezikht | 6-1, 7-64 | Spieldetails | M15 Telde | Sandplatz | |
11.04.23 | 1. Runde | Jorge Martinez Martinez | Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Telde | Sandplatz | |
06.04.23 | 2. Runde | Vilius Gaubas | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Reus | Sandplatz | |
05.04.23 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Max Alcala Gurri | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |||
04.04.23 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Noah Regas Luis | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |||
03.04.23 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Pedro Andre De Almeida Santos | 6-0, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |||
02.04.23 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Andrey Chepelev | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Maspalomas Challenger | Sandplatz | |
09.11.22 | 1. Runde | Dragos Nicolae Madaras | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz | |
08.11.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |||
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Pavel Verbin | 6-4, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |||
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Kanan Gasimov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
02.11.22 | 1. Runde | Dan Alexandru Tomescu | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz | |
01.11.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Matvey Minin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |||
31.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
30.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Maj Premzl | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
20.10.22 | 2. Runde | Javier Barranco Cosano | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Girona | Sandplatz | |
19.10.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Diego Barreto Sanchez | 6-4, Diego Barreto Sanchez - aufgegeben | Spieldetails | |||
18.10.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |||
17.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Zhenxiong Dong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
16.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Nil Boixader Roca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
01.10.22 | Halbfinale | Max Alcala Gurri | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Sabadell | Sandplatz | |
30.09.22 | Viertelfinale | Leonid Sheyngezikht | Noah Lopez | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |||
29.09.22 | 2. Runde | Leonid Sheyngezikht | Enrico Dalla Valle | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |||
28.09.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Alex Marti Pujolras | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |||
27.09.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
26.09.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Dani Chicano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Aleksei Khomich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
20.09.22 | 1. Runde | Federico Agustin Gomez | Leonid Sheyngezikht | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Melilla | Sandplatz | |
18.08.22 | 2. Runde | Nino Ehrenschneider | Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Malmo | Sandplatz | |
16.08.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Alexis Boureau | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |||
11.08.22 | 2. Runde | Sandro Kopp | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Ystad | Sandplatz | |
10.08.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Michael Minasyan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
02.08.22 | 1. Runde | Lucas Bouquet | Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Xativa | Sandplatz | |
27.07.22 | 1. Runde | Matteo Martineau | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Denia | Sandplatz | |
08.07.22 | Viertelfinale | Simon Anthony Ivanov | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Sofia | Sandplatz | |
07.07.22 | 2. Runde | Leonid Sheyngezikht | Yanaki Milev | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |||
06.07.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Alexandre Reco | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
04.07.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
04.07.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Josh Reid | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |||
03.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Omer Yeshaya | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |||
27.06.22 | 2. Runde Qualifikation | Marko Andrejic | Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | M15 Belgrade | Sandplatz | |
26.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Egor Khotchenkov | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |||
25.05.22 | 1. Runde | Oscar Jose Gutierrez | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Mataro | Sandplatz | |
27.04.22 | 1. Runde | Andrea Gola | Leonid Sheyngezikht | 7-62, 6-3 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz | |
26.04.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Martin Borisiouk | 4-6, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |||
25.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Nikita Sidorov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
21.04.22 | 2. Runde | Eric Vanshelboim | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz | |
20.04.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Zura Tkemaladze | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |||
19.04.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Evgeny Philippov | 7-64, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |||
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Artur Khairutdinov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
08.02.22 | Qualifikation | Marco Furlanetto | Leonid Sheyngezikht | 6-71, 6-4, 14-12 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz | |
07.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Cedric Stanke | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
06.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Daniil Golubev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
01.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Gabriele Pennaforti | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz | |
01.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Gregor Hausberger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
29.01.22 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz | |
29.01.22 | 2. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Leonid Sheyngezikht | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |||
28.01.22 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Roland Stuurman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
27.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Cihan Akay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Demir Halisdemir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
03.08.21 | Qualifikation | Vladislav Ivanov | Leonid Sheyngezikht | 7-63, 6-2 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz | |
02.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Mohab Hamed | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |||
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Ali Habib | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
26.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Facundo Arias Bisso | Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz | |
25.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Federico Luzzo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
22.07.21 | 2. Runde | Kai Wehnelt | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz | |
21.07.21 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Sherif Makhlouf | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
20.07.21 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Abdalla Genidy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
19.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Eric David Verdes | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
08.07.21 | 2. Runde | Nicolae Frunza | Leonid Sheyngezikht | 7-63, 6-0 | Spieldetails | M15 Sofia | Sandplatz | |
07.07.21 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Vasil Dimitrov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
05.07.21 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
05.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Plamen Milushev | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |||
04.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
29.06.21 | Qualifikation | Dusan Milanovic | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | M25 Belgrade | Sandplatz | |
28.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Giovanni Oradini | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |||
27.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Aleksa Daskalovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
08.06.21 | Qualifikation | Petr Michnev | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz | |
07.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Ondrej Horak | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |||
06.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Paul Valsecchi | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |||
30.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Louis Allen | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz | |
08.12.20 | Qualifikation | Ivan Denisov | Leonid Sheyngezikht | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz | |
07.12.20 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-1, Aloys Johannes Willem Van Baal - aufgegeben | Spieldetails | |||
06.12.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Arjun Mahadevan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
30.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz | |
29.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Belal Abou Taleb | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
24.11.20 | 2. Runde Qualifikation | Simon Beaupain | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz | |
23.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Tarun Chilakalapudi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
19.09.19 | 2. Runde | Vladimir Korolev | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 7-63 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz | |
18.09.19 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Vladislav Sveridenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |||
17.09.19 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Viacheslav Yulik | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |||
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Yerassyl Murat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
11.09.19 | 1. Runde | Dostanbek Tashbulatov | Leonid Sheyngezikht | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Shymkent | Sandplatz | |
09.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Artem Zharkov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |||
09.09.19 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Victor Gurevich | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |||
01.08.19 | 2. Runde | Yan Bondarevskiy | Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz | |
31.07.19 | 1. Runde | Leonid Sheyngezikht | Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
29.07.19 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | David Chelidze | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Ilia Liamkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz | |
22.07.19 | Qualifikation | Timur Maulenov | Leonid Sheyngezikht | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |||
16.07.19 | 1. Runde | Aleksandr Bulitski | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz | |
02.05.16 | Leonid Sheyngezikht | Alex Haagmans | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Spain F12 | Sandplatz | ||
02.05.16 | 1. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Alejandro Agelet De Saracibar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
02.05.16 | Qualifikation | Jordan Correia Passos Do Carmo | Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
02.05.16 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Robert Ziganshin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |