Tennis Live Ergebnisse

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Holland Amersfoort Challenger Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
14:00
Halbfinale
Daniel Rincon  
Alexey Zakharov [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Kazakhstan Astana Challenger Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
08:00
Halbfinale
Evgeny Karlovskiy [7]  
Saba Purtseladze  
20.07.24
09:20
Halbfinale
Aleksandre Bakshi [WC]  
Dimitar Kuzmanov [3]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Switzerland Gstaad Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:00
Halbfinale
Jan-Lennard Struff [5]  
Quentin Halys [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Canada Granby Challenger Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
01:30
Viertelfinale
Tung-Lin Wu  
Terence Atmane [2]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Germany Hamburg Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
15:30
Halbfinale
Sebastian Baez [3]  
Arthur Fils [5]  
Herren EINZELSPIELE Rasen USA Newport Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
17:00
Halbfinale
Reilly Opelka [WC]  
Alex Michelsen [3]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Romania M15 Bucharest Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
09:00
Halbfinale
Corentin Denolly [1]  
Franco Roncadelli [4]  
20.07.24
10:30
Halbfinale
Dan Alexandru Tomescu [5]  
Radu David Turcanu [q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Serbia M15 Kursumlijska Banja Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:00
Halbfinale
Luka Pavlovic [1]  
Viktor Jovic  
20.07.24
11:00
Halbfinale
Dusan Obradovic [5]  
Andrej Nedic [8]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Aldin Setkic [7]  
Eliakim Coulibaly [2]  
20.07.24
10:00
Halbfinale
Pablo Trochu  
Darwin Blanch  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Thailand M15 Nakhon Si Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
04:00
Halbfinale
Jirat Navasirisomboon [WC]  
Vishnu Vardhan [q]  
20.07.24
04:00
Halbfinale
Stefanos Sakellaridis [1]  
Thanapet Chanta [6]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Slovenia M15 Slovenska Bistrica Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Andrej Martin [q]  
Jan Kupcic [q]  
20.07.24
12:30
Halbfinale
Felix Corwin [6]  
Eero Vasa  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Germany M15 Uslar Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
00:00
Halbfinale
Mika Petkovic [JR]  
Lautaro Agustin Falabella  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Portugal M25 Castelo Branco Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:00
Halbfinale
Marek Gengel [4]  
Michael Geerts [2]  
20.07.24
12:30
Halbfinale
Goncalo Oliveira [1]  
Frederico Ferreira Silva [5]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Luxembourg M25 Esch/Alzette Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
00:00
Halbfinale
Chris Rodesch  
Pol Martin Tiffon [8]  
20.07.24
14:30
Halbfinale
Gauthier Onclin [1]  
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen [3]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz United Kingdom M25 Nottingham Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
13:00
Halbfinale
George Loffhagen  
Lucas Poullain [2]  
20.07.24
13:00
Halbfinale
James McCabe [1]  
Max Basing [WC]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Austria M25 Telfs Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:00
Halbfinale
Gianluca Mager [3]  
Facundo Mena [2]  
20.07.24
11:00
Halbfinale
Lukas Neumayer [1]  
Toby Alex Kodat [4]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China M25 Tianjin Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Aliaksandr Liaonenka  
Yi Zhou  
20.07.24
10:00
Halbfinale
Yu Hsiou Hsu [1]  
Fajing Sun [3]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Sweden Bastad Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
13:00
Halbfinale
Rafael Nadal [WC]  
Duje Ajdukovic [q]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Hungary Budapest Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Anna Schmiedlova  
Aliaksandra Sasnovich  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Spain Gasteiz Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:00
Halbfinale
Maria Jose Portillo Ramirez  
Alexandra Eala [5]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Morocco W15 Casablanca Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
00:00
Halbfinale
Paula Arias Manjon  
Joelle Steur [7]  
20.07.24
00:00
Halbfinale
Tina Nadine Smith [1]  
Ekaterina Kazionova  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Slovenia W15 Krsko Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Eszter Meri [5]  
Salma Drugdova [7]  
20.07.24
10:00
Halbfinale
Anika Jaskova  
Emily Seibold  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Serbia W15 Kursumlijska Banja Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
09:30
Halbfinale
Kamilla Bartone [7]  
Darja Vidmanova [SE]  
20.07.24
09:30
Halbfinale
Kristiana Sidorova [JR]  
Arina Bulatova [q]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Sofia Camila Rojas [q]  
Victoria Gomez  
20.07.24
10:00
Halbfinale
Hanna Bougouffa  
Luana Plaza Araujo [5]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Thailand W15 Nakhon Si Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
04:00
Halbfinale
Ayumi Koshiishi [3]  
Punnin Kovapitukted [2]  
20.07.24
04:00
Halbfinale
Hikaru Sato [1]  
Monique Barry [4]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China W35 Tianjin Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Halbfinale
Hina Inoue [8]  
Jia-Jing Lu [2]  
20.07.24
10:00
Halbfinale
Sijia Wei [1]  
Zongyu Li [6]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy W35 Torino Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:30
Halbfinale
Solana Sierra [1]  
Yaroslava Bartashevich [q]  
20.07.24
13:00
Halbfinale
Guiomar Zuleta De Reales [3]  
Daria Lodikova  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz United Kingdom W50 Nottingham Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:30
Halbfinale
Tamira Paszek  
Manon Leonard [3]  
20.07.24
11:30
Halbfinale
Mingge Xu  
Heather Watson [2]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Portugal W75 Porto Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:00
Halbfinale
Gabriela Andrea Knutson  
Tessah Andrianjafitrimo [q]  
20.07.24
12:00
Halbfinale
Lanlana Tararudee [5]  
Maja Chwalinska  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Canada W75+H Granby Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
01:00
Viertelfinale
Ayana Akli [q]  
Carson Branstine [8]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Holland Amersfoort Challenger Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:00
Finale
Jay Clarke/David Stevenson  
Marcelo Demoliner/Guillermo Duran [3]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Kazakhstan Astana Challenger Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:00
Finale
Denis Istomin/Evgeny Karlovskiy  
Egor Agafonov/Ilia Simakin  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Switzerland Gstaad Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:00
Halbfinale
Ugo Humbert/Fabrice Martin  
Andre Begemann/Vlad Victor Cornea [8]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Germany Hamburg Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:30
Halbfinale
Austin Krajicek/Rajeev Ram [1]  
Fabien Reboul/Edouard Roger-Vasselin [3]  
Herren DOPPELSPIELE Rasen USA Newport Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
00:00
Halbfinale
Andre Goransson/Sem Verbeek [6]  
Luke Saville/Aleksandar Vukic  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Romania M15 Bucharest Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
00:00
Finale
Corentin Denolly/Bogdan Pavel [1]  
Stefan Adrian Andreescu/Dragos Nicolae Cazacu  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Serbia M15 Kursumlijska Banja Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:30
Finale
Dinko Dinev/Stefan Latinovic  
Paul Barbier Gazeu/Benjamin Pietri  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
00:00
Finale
Axel Garcian/Pablo Trochu  
Alex Degabriele/Younes Lalami Laaroussi  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Thailand M15 Nakhon Si Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
06:30
Finale
Francis Casey Alcantara/Maximus Jones [1]  
Adil Kalyanpur/Vishnu Vardhan [4]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Slovenia M15 Slovenska Bistrica Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
13:00
Finale
Michael Bassem Sobhy/Faris Zakaryia  
Sebastian Dominko/Jan Kupcic [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Portugal M25 Castelo Branco Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
16:00
Finale
Michael Geerts/Marek Gengel [1]  
Johannes Seeman/Wally Thayne  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz United Kingdom M25 Nottingham Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
14:30
Finale
Joshua Charlton/Blake Ellis [1]  
James Davis/Matthew Summers [3]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Austria M25 Telfs Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:30
Finale
Maxwell Benson/Oren Vasser  
Stefano D'Agostino/Manuel Plunger  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz China M25 Tianjin Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
14:00
Finale
Erik Arutiunian/Aliaksandr Liaonenka [3]  
Tsung-Hao Huang/Alexander Klintcharov [4]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Sweden Bastad Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
15:40
Halbfinale
Orlando Luz/Rafael Matos [3]  
Rafael Nadal/Casper Ruud [WC]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Hungary Budapest Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Finale
Katarzyna Piter/Fanny Stollar  
Anna Danilina/Irina Khromacheva [2]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Serbia W15 Kursumlijska Banja Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:30
Finale
Kamilla Bartone/Darja Vidmanova  
Madelief Hageman/Draginja Vukovic  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia W15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
11:30
Finale
Nanari Katsumi/Haine Ogata [1]  
Alice Amendola/Cristina Elena Tiglea  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Thailand W15 Nakhon Si Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
06:30
Finale
Boyoung Jeong/Punnin Kovapitukted [3]  
Monique Barry/Alicia Smith [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz China W35 Tianjin Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
12:30
Finale
Mana Ayukawa/Mana Kawamura  
Jiaqi Huang/Wushuang Zheng [2]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Italy W35 Torino Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
10:00
Finale
Julieta Estable/Fernanda Labrana [3]  
Ziva Falkner/Pia Lovric [4]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz United Kingdom W50 Nottingham Satz 1 2 3 4 5
20.07.24
14:30
Finale
Naiktha Bains/Amelia Rajecki [3]  
Katie Swan/Mingge Xu  
<