Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova - Live Ergebnisse, Resultate, Spielerstatistik

Su-Wei Hsieh
Name: Su-Wei Hsieh
Nationalität: Taipeh (CHN)
Geburtstag: 04.01.86, 34 Jahre
Höhe: 169 cm
Gewicht: 57 kg
Rechtshändig
Barbora Strycova
Name: Barbora Strycova
Nationalität: Tschechien
Geburtstag: 28.03.86, 34 Jahre
Höhe: 164 cm
Gewicht: 60 kg
Rechtshändig
JahrGesamtHartplatzSandplatzHalle HartTeppichRasenAcryl
202017/117/10/00/00/00/00/0
201931/1110/78/23/20/010/00/0
20185/05/00/00/00/00/00/0
Siege %81.54 %80 %80 %60 %0 %100 %0 %
INFO: Siege/Niederlagen - Klicken Sie auf das gewünschte Feld um nur ausgewählte Spiele zu zeigen

Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova / Begegnungen

keine Spiele gefunden

Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova / Letzte Ergebnisse

28.02.20FinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaGabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko6-2, 5-7, 10-2 GewonnenSpieldetailsQatar Doha Hartplatz
27.02.20HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaBarbora Krejcikova/Katerina Siniakova6-4, 4-6, 12-10 GewonnenSpieldetails
26.02.20ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaBelinda Bencic/Sofia Kenin6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
25.02.202. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaLyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
22.02.20FinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaBarbora Krejcikova/Saisai Zheng7-5, 3-6, 10-5 GewonnenSpieldetailsUAE Dubai Hartplatz
21.02.20HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaGabriela Dabrowski/Shuai Zhang7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.02.20ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaSofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
19.02.202. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaXinyun Han/Shuai Peng6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.01.20FinaleTimea Babos/Kristina MladenovicSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova6-2, 6-1 VerlorenSpieldetailsAustralia Melbourne Hartplatz
29.01.20HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaBarbora Krejcikova/Katerina Siniakova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.01.20ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaJennifer Brady/Caroline Dolehide6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
26.01.203. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaDarija Jurak/Nina Stojanovic6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
25.01.202. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaLauren Davis/Viktorija Golubic6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
24.01.201. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaMarie Bouzkova/Tamara Zidansek6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.01.20FinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaAshleigh Barty/Kiki Bertens3-6, 7-67, 10-8 GewonnenSpieldetailsAustralia Brisbane Hartplatz
11.01.20HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaLyudmyla Kichenok/Zhaoxuan Yang7-63, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.01.20ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaLucie Hradecka/Andreja Klepac7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.01.201. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaPriscilla Hon/Storm Sanders6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.11.19FinaleTimea Babos/Kristina MladenovicSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova6-1, 6-3 VerlorenSpieldetailsChina Shenzhen Halle Hart
02.11.19HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaAnna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
31.10.19Gabriela Dabrowski/Yifan XuSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova2-6, 6-4, 11-9 VerlorenSpieldetails
29.10.19Su-Wei Hsieh/Barbora StrycovaBarbora Krejcikova/Katerina Siniakova6-2, 1-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
27.10.19Su-Wei Hsieh/Barbora StrycovaSamantha Stosur/Shuai Zhang6-4, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
02.10.192. RundeJelena Ostapenko/Dayana YastremskaSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova6-4, 6-4 VerlorenSpieldetailsChina Beijing Hartplatz
25.09.192. RundeNadiya Kichenok/Abigail SpearsSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova6-4, 2-6, 13-11 VerlorenSpieldetailsChina Wuhan Hartplatz
02.09.193. RundeLyudmyla Kichenok/Jelena OstapenkoSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova6-4, 6-3 VerlorenSpieldetailsUSA New York Hartplatz
31.08.192. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaMagda Linette/Iga Swiatek6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
30.08.191. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaLauren Davis/Maria Sanchez6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.08.19ViertelfinaleLucie Hradecka/Andreja KlepacSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova - nicht angetreten VerlorenSpieldetailsUSA Cincinnati Hartplatz
14.08.192. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaAnett Kontaveit/Maria Sakkari6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.07.19FinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaGabriela Dabrowski/Yifan Xu6-2, 6-4 GewonnenSpieldetailsUnited Kingdom London Rasen
12.07.19HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaTimea Babos/Kristina Mladenovic7-65, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.07.19ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaElise Mertens/Aryna Sabalenka6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.07.193. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaIrina-Camelia Begu/Monica Niculescu6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
06.07.192. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaEkaterina Alexandrova/Viktorija Golubic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.07.191. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaMona Barthel/Xenia Knoll6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
23.06.19FinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaAnna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs6-4, 6-74, 10-8 GewonnenSpieldetailsUnited Kingdom Birmingham Rasen
22.06.19HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaJelena Ostapenko/Galina Voskoboeva6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
20.06.19ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaRaquel Atawo/Lyudmyla Kichenok4-1, Raquel Atawo/Lyudmyla Kichenok - aufgegebenGewonnenSpieldetails
18.06.191. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaDarija Jurak/Katarina Srebotnik4-6, 6-1, 10-8 GewonnenSpieldetails
02.06.193. RundeLyudmyla Kichenok/Jelena OstapenkoSu-Wei Hsieh/Barbora Strycova7-5, 6-1 VerlorenSpieldetailsFrance Paris Sandplatz
31.05.192. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaMonica Puig/Shelby Rogers6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
29.05.191. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaAsia Muhammad/Maria Sanchez6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
17.05.192. RundeVictoria Azarenka/Ashleigh BartySu-Wei Hsieh/Barbora Strycova6-4, 6-3 VerlorenSpieldetailsItaly Rome Sandplatz
13.05.191. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaDesirae Krawczyk/Makoto Ninomiya6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
11.05.19FinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaGabriela Dabrowski/Yifan Xu6-3, 6-1 GewonnenSpieldetailsSpain Madrid Sandplatz
10.05.19HalbfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaVeronika Kudermetova/Galina Voskoboeva6-4, 4-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
09.05.19ViertelfinaleSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaSamantha Stosur/Shuai Zhang6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
07.05.192. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaJennifer Brady/Jessica Moore6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
06.05.191. RundeSu-Wei Hsieh/Barbora StrycovaAndreea Mitu/Alexandra Panova3-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
<