SPIELE
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Zoziya Kardava | Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Zoziya Kardava vs. Anastasia Mozgaleva - Direktduelle
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Zoziya Kardava | Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Zoziya Kardava form & Anastasia Mozgaleva form
Zoziya Kardava - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Gogulina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alice Rame | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Deniz Dilek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 7-62, 5-0, Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Bianca Bulat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | Spieldetails |