Deutschland
06.05.97, 26 Jahre
11.648 $
06.05.97, 26 Jahre
11.648 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Sabrina Rittberger vs. Zhuoma Ni Ma - Direktduelle
13.03.17 | Qualifikation | Zhuoma Ni Ma | Sabrina Rittberger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Sabrina Rittberger form & Zhuoma Ni Ma form
Sabrina Rittberger - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Otocec - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Zhuoma Ni Ma - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | Spieldetails |