SPIELE
16.01.19 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Galateia Mesochoritou | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Zhibek Kulambayeva | Galateia Mesochoritou | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 12/37 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 7/13 (54%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
23.06.01, 22 Jahre
23.06.01, 22 Jahre
Zhibek Kulambayeva vs. Galateia Mesochoritou - Direktduelle
16.01.19 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Galateia Mesochoritou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Galateia Mesochoritou form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |
Galateia Mesochoritou - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.19 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails |