INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yixuan Li vs. Zhanlan Wei - Direktduelle
03.07.17 | 1. Runde | Zhanlan Wei | Yixuan Li | 6-0, Zhanlan Wei - Aufgabe | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
Yixuan Li form & Zhanlan Wei form
Yixuan Li - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 7-67, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Tsoneva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
19.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | - | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-1, 3-0, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 4-6, - Yixuan Li - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Zhanlan Wei - letzten Spiele
Guiyang - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
08.06.18 Viertelfinale | vs. Xinyun Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingjun | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Shilin Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quanzhou - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Ling Zhang | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Yuxuan Zhang | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.17 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde | vs. Jiaxue Zang | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pinyi Zuo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Yunqi He | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |