SPIELE
14.09.17 | 2. Runde | Zhanlan Wei | Jia-Jing Lu | 7-5, 6-4 | Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Zhanlan Wei | Jia-Jing Lu | |
1st SERVE % | 55/93 (59%) | 38/70 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/55 (65%) | 27/38 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/38 (50%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/13 (8%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/70 (40%) | 38/93 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 83/163 (51%) | 80/163 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhanlan Wei vs. Jia-Jing Lu - Direktduelle
14.09.17 | 2. Runde | Zhanlan Wei | Jia-Jing Lu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Guiyang | Hartplatz |
30.05.17 | 1. Runde | Jia-Jing Lu | Zhanlan Wei | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Zhanlan Wei form & Jia-Jing Lu form
Zhanlan Wei - letzten Spiele
Guiyang - Hartplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
08.06.18 Viertelfinale | vs. Xinyun Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.18 2. Runde | vs. Shanshan Guo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingjun | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Shilin Xu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Quanzhou - Hartplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Qiu Yu Ye | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Ling Zhang | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.17 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Yuxuan Zhang | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde | vs. Jiaxue Zang | 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Yunqi He | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Pinyi Zuo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 7-67 | Spieldetails |
Jia-Jing Lu - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Petra Hule | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-1, - Jia-Jing Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Jada Robinson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |