INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanne Zuger vs. Zeynep Sonmez - Direktduelle
08.11.18 | 2. Runde | Zeynep Sonmez | Joanne Zuger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Joanne Zuger form & Zeynep Sonmez form
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 7-64 | Spieldetails |