INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anhzelika Isaeva vs. Zeynep Sonmez - Direktduelle
01.11.18 | 2. Runde | Zeynep Sonmez | Anhzelika Isaeva | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Anhzelika Isaeva form & Zeynep Sonmez form
Anhzelika Isaeva - letzten Spiele
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 0-6, 0-2, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 1-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-3, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Nicole Nadel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, - Anhzelika Isaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
27.02.22 Finale | vs. Greetje Minnen | 6-4, Greetje Minnen - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-0, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails |
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 7-64 | Spieldetails |