SPIELE
04.07.19 | 2. Runde | Zeel Desai | Sowjanya Bavisetti | 1-0, - Aufgabe | W15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Sowjanya Bavisetti | |
1st SERVE % | 2/5 (40%) | 4/5 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/9 (22%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sowjanya Bavisetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeel Desai vs. Sowjanya Bavisetti - Direktduelle
30.05.23 | 1. Runde | Sowjanya Bavisetti | Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | W25 Nakhon | Hartplatz |
11.03.21 | 2. Runde | Zeel Desai | Sowjanya Bavisetti | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
04.07.19 | 2. Runde | Zeel Desai | Sowjanya Bavisetti | 1-0, Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
06.09.18 | 2. Runde | Zeel Desai | Sowjanya Bavisetti | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Zeel Desai form & Sowjanya Bavisetti form
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Sowjanya Bavisetti - letzten Spiele
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diva Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saily Prashantkumar Thakkar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-4, 0-4, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
15.12.22 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-3, - Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |