SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Zeel Desai | Prathiba Narayan Prasad | 6-1, 6-2 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Prathiba Narayan Prasad | |
1st SERVE % | 38/52 (73%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0 | ||
Zeel Desai | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Zeel Desai | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0 | ||
Zeel Desai | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0 | ||
Zeel Desai | 4-0 | |
4-1 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zeel Desai | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Prathiba Narayan Prasad | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40, 40-40 | ||
6-2 | Prathiba Narayan Prasad | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
09.04.01, 23 Jahre
09.04.01, 23 Jahre
Zeel Desai vs. Prathiba Narayan Prasad - Direktduelle
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Zeel Desai | Prathiba Narayan Prasad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Zeel Desai form & Prathiba Narayan Prasad form
Zeel Desai - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Arabella Koller | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Prathiba Narayan Prasad - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshika Choudhary | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirudhula Palanivel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gwalior - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Avishka Gupta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Gaur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pragathi Narayan Prasad | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavitra Parikh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
15.02.22 Qualifikation | vs. Suhitha Maruri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sharannya Gaware | Sharannya Gaware - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chandana Potugari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Jensen | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 1-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kanchan Nagesh Chougule Kanchan Nagesh Chougule | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-3, 7-5 | Spieldetails |