SPIELE
20.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Yuxuan Zhang | Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | W25 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuxuan Zhang vs. Panna Udvardy - Direktduelle
20.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Yuxuan Zhang | Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | W25 Vero | Sandplatz |
Yuxuan Zhang form & Panna Udvardy form
Yuxuan Zhang - letzten Spiele
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
25.01.20 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Panna Udvardy - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails |