SPIELE
24.05.19 | Viertelfinale | Yuxuan Zhang | Eunhye Lee | 2-6, 6-3, 7-5 | W25 Goyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuxuan Zhang | Eunhye Lee | |
1st SERVE % | 70/95 (74%) | 79/123 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/70 (44%) | 44/79 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 12/44 (27%) |
BREAK POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/15 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 67/123 (54%) | 53/95 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 109/218 (50%) | 109/218 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 13 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuxuan Zhang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuxuan Zhang | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yuxuan Zhang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Yuxuan Zhang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuxuan Zhang | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yuxuan Zhang | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuxuan Zhang vs. Eunhye Lee - Direktduelle
24.05.19 | Viertelfinale | Yuxuan Zhang | Eunhye Lee | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Goyang | Hartplatz |
Yuxuan Zhang form & Eunhye Lee form
Yuxuan Zhang - letzten Spiele
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
25.01.20 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |