SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Yuxuan Zhang | Elizabeth Halbauer | 4-1, - Aufgabe | W60 Lexington | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuxuan Zhang | Elizabeth Halbauer | |
1st SERVE % | 7/10 (70%) | 15/20 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/7 (100%) | 8/15 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/3 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/20 (55%) | 1/10 (10%) |
TOTAL POINTS WON | 20/30 (67%) | 10/30 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuxuan Zhang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Elizabeth Halbauer | |
0-0, 15-0 | ||
Yuxuan Zhang | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Elizabeth Halbauer | |
0-0, 30-15 | ||
Yuxuan Zhang | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Elizabeth Halbauer | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuxuan Zhang vs. Elizabeth Halbauer - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Yuxuan Zhang | Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | W60 Lexington | Hartplatz |
Yuxuan Zhang form & Elizabeth Halbauer form
Yuxuan Zhang - letzten Spiele
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
25.01.20 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Elizabeth Halbauer - letzten Spiele
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Barbora Michalkova | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
21.05.22 Halbfinale | vs. Kayla Day | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 7-5, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 0-2, - Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Katrina Scott | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 7-66, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails |