SPIELE
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Yuxuan Zhang | Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | W100 Nicholasville | Halle Hart |
MATCH STATS
Yuxuan Zhang | Diana Marcinkevica | |
1st SERVE % | 51/77 (66%) | 41/63 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/51 (63%) | 31/41 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/63 (40%) | 36/77 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 66/140 (47%) | 74/140 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 8 |
ACES | 5 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0 | ||
Yuxuan Zhang | 2-1 | |
2-2 | Diana Marcinkevica | |
Yuxuan Zhang | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40 | ||
Yuxuan Zhang | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Diana Marcinkevica | |
6-3 |
2 | ||
Yuxuan Zhang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuxuan Zhang | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Diana Marcinkevica | |
0-0 | ||
Yuxuan Zhang | 2-2 | |
2-3 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Yuxuan Zhang | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Yuxuan Zhang | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Diana Marcinkevica | |
0-0, 0-1, 3-4, 6-4, 6-5, 6-6, 8-7 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuxuan Zhang vs. Diana Marcinkevica - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Yuxuan Zhang | Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | W100 Nicholasville | Halle Hart |
Yuxuan Zhang form & Diana Marcinkevica form
Yuxuan Zhang - letzten Spiele
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-72, 10-8 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Miller | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
25.01.20 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.01.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-4, - Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 4-1, Elizabeth Halbauer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Abbie Myers | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Diana Marcinkevica - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails |