SPIELE
19.03.19 | Qualifikation | Yuuki Tanaka | Anastasia Berezov | 6-0, 3-6, 10-7 | W25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuuki Tanaka | Anastasia Berezov | |
1st SERVE % | 42/59 (71%) | 35/47 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/42 (60%) | 13/35 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 26/59 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuuki Tanaka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuuki Tanaka | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuuki Tanaka | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Berezov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yuuki Tanaka | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Anastasia Berezov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuuki Tanaka | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Anastasia Berezov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuuki Tanaka | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Anastasia Berezov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuuki Tanaka | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Anastasia Berezov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Yuuki Tanaka | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 8-5, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuuki Tanaka vs. Anastasia Berezov - Direktduelle
19.03.19 | Qualifikation | Yuuki Tanaka | Anastasia Berezov | 6-0, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Canberra | Sandplatz |
Yuuki Tanaka form & Anastasia Berezov form
Yuuki Tanaka - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 6-4, 2-1, Risa Ozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Jovana Jovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 2-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anastasia Berezov - letzten Spiele
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.22 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.22 Qualifikation | vs. Danielle Badman | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kelsey Lewis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.19 Viertelfinale | vs. Jennifer Elie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.19 2. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alison Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
20.01.19 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chinatsu Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Kotomi Takahata | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Sae Haraguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Otoha Aoki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moeka Jimbo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thanrada Totarat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails |