SPIELE
05.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Yuqi Sheng | Cherry Kim | 6-2, 6-4 | Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuqi Sheng vs. Cherry Kim - Direktduelle
05.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Yuqi Sheng | Cherry Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
Yuqi Sheng form & Cherry Kim form
Yuqi Sheng - letzten Spiele
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Cherry Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seo Hyeon Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyuree Nam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Young Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Yugyeong Oh | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 1-1, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Subin Park | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-63, 6-2 | Spieldetails |