INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Latisha Chan vs. Chang Liu - Direktduelle
21.04.14 | 2. Runde | Latisha Chan | Chang Liu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Latisha Chan form & Chang Liu form
Latisha Chan - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
27.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Renata Voracova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
01.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Tatishvili | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
06.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Parra-Santonja | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Martic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 0-6, - Latisha Chan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pattaya City - Hartplatz | ||||
10.02.15 1. Runde | vs. Yingying Duan | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.15 Qualifikation | vs. Yuliya Beygelzimer | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
07.02.15 Rubber 1 | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.15 | vs. Saisai Zheng | 2-6, 6-4, 0-4, - Latisha Chan - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.15 Rubber 1 | vs. Tamarine Tanasugarn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.15 1. Runde | vs. Alberta Brianti | 6-1, 1-0, Alberta Brianti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.01.15 2. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.15 Viertelfinale | vs. Misaki Doi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
09.11.14 Finale | vs. Vitalia Diatchenko | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.14 Halbfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.14 Viertelfinale | vs. Alla Kudryavtseva | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.14 2. Runde | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.14 1. Runde | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
07.10.14 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.14 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.14 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.14 1. Runde | vs. Elena Vesnina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.14 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Chang Liu - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Nina Stojanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.19 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-72, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Zuzana Zlochova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 7-66, 3-0, Eudice Wong Chong - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ziyi Yang | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Shanshan Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |