SPIELE
28.02.18 | 1. Runde | Yuliya Lysa | Domenika Turkovic | 6-2, 6-1 | Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuliya Lysa | Domenika Turkovic | |
1st SERVE % | 41/55 (75%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/50 (58%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Yuliya Lysa | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Domenika Turkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliya Lysa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Domenika Turkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Domenika Turkovic | |
Yuliya Lysa | 3-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Yuliya Lysa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Domenika Turkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yuliya Lysa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Domenika Turkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuliya Lysa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Domenika Turkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yuliya Lysa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Domenika Turkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-1 | Domenika Turkovic | |
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
13.07.00, 23 Jahre
13.07.00, 23 Jahre
Yuliya Lysa vs. Domenika Turkovic - Direktduelle
28.02.18 | 1. Runde | Yuliya Lysa | Domenika Turkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Yuliya Lysa form & Domenika Turkovic form
Yuliya Lysa - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlinets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Mamicova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Zita Kovacs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Marlies Szupper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Domenika Turkovic - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charity Johns | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
25.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Payne | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Shannon Hudson | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Tomashevskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara De Vito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladica Babic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Anda Karanusic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 6-74, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-3, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Gevorgyan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dunja Stamenkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Teodora Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde | vs. Frances Altick | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Castille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.17 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-76, 2-6 | Spieldetails |