SPIELE
24.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yulia Zhytelna | Kateryna Diatlova | 7-65, 6-2 | Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
18.08.03, 20 Jahre
18.08.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
16.07.01, 22 Jahre
16.07.01, 22 Jahre
Yulia Zhytelna vs. Kateryna Diatlova - Direktduelle
24.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yulia Zhytelna | Kateryna Diatlova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Chornomorsk | Sandplatz |
Yulia Zhytelna form & Kateryna Diatlova form
Yulia Zhytelna - letzten Spiele
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Belonog | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Anna Syrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Strebkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liza Velikorodnaiy | 6-3, 2-4, - Yulia Zhytelna - Aufgabe | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Nataliya Pogribnyak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Anna Laguza | 1-0, Anna Laguza - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Kateryna Diatlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Ortenzi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Lavinia Morreale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Ilic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Savine Erler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Straehle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-71, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.22 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-0 | Spieldetails |