Thailand
16.07.98, 25 Jahre
16.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jaipet Anontaweesil vs. Yukina Saigo - Direktduelle
14.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Yukina Saigo | Jaipet Anontaweesil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
28.11.16 | Qualifikation | Yukina Saigo | Jaipet Anontaweesil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
21.11.16 | Qualifikation | Yukina Saigo | Jaipet Anontaweesil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Jaipet Anontaweesil form & Yukina Saigo form
Jaipet Anontaweesil - letzten Spiele
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chie Kezuka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.11.18 Qualifikation | vs. Mariya Krasakova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Keira Jirasook | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anaam Almas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-71, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 4-2, - Jaipet Anontaweesil - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Giudici | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nidhi Chilumula | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sirikorn Silachote | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Yukina Saigo - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Inaba | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | Spieldetails |