SPIELE
30.07.19 | 1. Runde | Yukina Saigo | Clara Vlasselaer | 6-2, 7-66 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Yukina Saigo | Clara Vlasselaer | |
1st SERVE % | 47/63 (75%) | 33/61 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/61 (49%) | 26/63 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Yukina Saigo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-30 | ||
Yukina Saigo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Yukina Saigo | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15 | ||
Yukina Saigo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yukina Saigo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Yukina Saigo | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Yukina Saigo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
2-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yukina Saigo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yukina Saigo | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-5 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Yukina Saigo | 5-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yukina Saigo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-3, 5-4, 5-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yukina Saigo vs. Clara Vlasselaer - Direktduelle
22.09.21 | 1. Runde | Clara Vlasselaer | Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
01.03.21 | Qualifikation | Clara Vlasselaer | Yukina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
30.07.19 | 1. Runde | Yukina Saigo | Clara Vlasselaer | 6-2, 7-66 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Yukina Saigo form & Clara Vlasselaer form
Yukina Saigo - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails |