SPIELE
13.06.19 | Viertelfinale | Yuki Naito | Eva Vedder | 6-1, 6-0 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuki Naito | Eva Vedder | |
1st SERVE % | 20/35 (57%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/20 (85%) | 8/22 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 9/22 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 7/35 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuki Naito | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuki Naito | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuki Naito | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yuki Naito | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuki Naito | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuki Naito | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuki Naito vs. Eva Vedder - Direktduelle
13.06.19 | Viertelfinale | Yuki Naito | Eva Vedder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Yuki Naito form & Eva Vedder form
Yuki Naito - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Eva Vedder - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
12.11.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | Spieldetails |