INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yue Yuan vs. Ran Meng - Direktduelle
23.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Ran Meng | Yue Yuan | Ran Meng - nicht angetreten | Spieldetails | Liuzhou | Hartplatz |
03.10.17 | 1. Runde | Ran Meng | Yue Yuan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
10.07.17 | Qualifikation | Yue Yuan | Ran Meng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Naiman | Hartplatz |
10.04.17 | 2. Runde Qualifikation | Ran Meng | Yue Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Yue Yuan form & Ran Meng form
Yue Yuan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Ran Meng - letzten Spiele
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | Yue Yuan - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingjun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Chin-Wei Chan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.17 2. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Ziyi Yang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dalian - Hartplatz | ||||
03.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Tian | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.17 2. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.17 1. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyuan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Namu Zeren | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zhangwenli Yan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Qujing - Hartplatz | ||||
15.05.17 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-2, - Ran Meng - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.17 Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |