SPIELE
15.03.18 | 2. Runde | Ysaline Bonaventure | Brynn Boren | 6-1, 6-1 | Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
Ysaline Bonaventure | Brynn Boren | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 64/98 (65%) | 34/98 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Brynn Boren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Brynn Boren | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Brynn Boren | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-1 | Brynn Boren | |
4-1 | Brynn Boren | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-1 | Brynn Boren | |
6-1 |
2 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Brynn Boren | |
Ysaline Bonaventure | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
2-1 | Brynn Boren | |
Ysaline Bonaventure | 3-1 | |
0-0, 40-0 | ||
4-1 | Brynn Boren | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Brynn Boren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ysaline Bonaventure vs. Brynn Boren - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Ysaline Bonaventure | Brynn Boren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Irapuato | Hartplatz |
Ysaline Bonaventure form & Brynn Boren form
Ysaline Bonaventure - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.03.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Brynn Boren - letzten Spiele
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Jacqueline Cako | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Vladica Babic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.11.19 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fliegner | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Lillian Gabrielsen | 6-76, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Leong | Justine Leong - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Ma | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Biddle | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hayley Carter | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Carson Tanguilig | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Tori Kinard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 3-6, 6-0, 10-0 | Spieldetails | |
W15 Williamsburg - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Emerald Able | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-71, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Turudija | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 3-6 | Spieldetails |