SPIELE
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Yolande Leacock | Claudia Coppola | 7-5, 6-2 | La Marsa | Sandplatz |
MATCH STATS
Trinidad
09.01.91, 33 Jahre
15.243 $
09.01.91, 33 Jahre
15.243 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Yolande Leacock vs. Claudia Coppola - Direktduelle
01.05.17 | 1. Runde Qualifikation | Yolande Leacock | Claudia Coppola | 7-5, 6-2 | Spieldetails | La Marsa | Sandplatz |
Yolande Leacock form & Claudia Coppola form
Yolande Leacock - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Bernier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka Farbas | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Gordon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Johnson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
10.05.18 Viertelfinale | vs. Gail Brodsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Clemons | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Campana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.18 Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Camila Romero | 4-6, 0-2, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Francesca Lilliegren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Catanduva - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Giovanna Tomita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Fisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 5-7, 0-1, - Yolande Leacock - Aufgabe | Spieldetails |
Claudia Coppola - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |