INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petia Arshinkova vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
30.03.18 | 2. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Petia Arshinkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Petia Arshinkova form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |