Spanien
01.11.99, 24 Jahre
01.11.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nora Ayala Serra vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
13.11.18 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Nora Ayala Serra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Nora Ayala Serra form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Nora Ayala Serra - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Fiona Codino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Borkop | 4-6, 7-62, 10-3 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.21 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | Olivia Thiemke - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 7-63, 5-10 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 7-64, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Annick Melgers | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Blanca Cortijo Parreno | 7-62, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |