INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Scholl vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
25.11.18 | Finale | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Chiara Scholl | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Chiara Scholl form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Chiara Scholl - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |