INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cemre Anil vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
01.03.18 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Cemre Anil | 6-1, 2-0, Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
18.10.17 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Cemre Anil | 6-1, 7-62 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Cemre Anil form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Cemre Anil - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.21 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |