INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Agnes Bukta vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
30.03.18 | Viertelfinale | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Agnes Bukta | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
02.03.18 | Viertelfinale | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Agnes Bukta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Agnes Bukta form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Agnes Bukta - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
13.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
24.01.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.18 Halbfinale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.18 Viertelfinale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails |