INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francesca Jones vs. Ylena In-Albon - Direktduelle
24.05.23 | 2. Runde Qualifikation | Ylena In-Albon | Francesca Jones | 4-1, Ylena In-Albon - Aufgabe | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
25.09.18 | 1. Runde | Ylena In-Albon | Francesca Jones | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Francesca Jones form & Ylena In-Albon form
Francesca Jones - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Julia Riera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-1, Priska Madelyn Nugroho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |