SPIELE
17.04.17 | 1. Runde | Yingying Duan | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-1 | Zhengzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Yingying Duan | Peangtarn Plipuech | |
1st SERVE % | 22/36 (61%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/44 (68%) | 9/36 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/80 (71%) | 23/80 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yingying Duan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yingying Duan | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yingying Duan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yingying Duan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yingying Duan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yingying Duan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Peangtarn Plipuech | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yingying Duan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yingying Duan vs. Peangtarn Plipuech - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Yingying Duan | Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W60 Luan | Hartplatz |
17.04.17 | 1. Runde | Yingying Duan | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
12.04.14 | 1. Runde Qualifikation | Yingying Duan | Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Hartplatz |
Yingying Duan form & Peangtarn Plipuech form
Yingying Duan - letzten Spiele
Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Zarina Diyas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Saisai Zheng | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
12.05.19 Finale | vs. Xinyun Han | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.19 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.05.19 Viertelfinale | vs. Shuyue Ma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Shilin Xu | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-3, - Yingying Duan - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.19 Qualifikation | vs. Xinyun Han | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
29.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Saisai Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde | vs. Dominika Cibulkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jinan - Hartplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Xiaodi You | 5-5, - Yingying Duan - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |