SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Yi Tsen Cho | Naomi Totka | 7-5, 4-6, 6-3 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Yi Tsen Cho | Naomi Totka | |
1st SERVE % | 58/115 (50%) | 61/95 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/58 (60%) | 32/61 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/57 (51%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/95 (51%) | 51/115 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 112/210 (53%) | 98/210 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 9 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yi Tsen Cho vs. Naomi Totka - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Yi Tsen Cho | Naomi Totka | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Yi Tsen Cho form & Naomi Totka form
Yi Tsen Cho - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 6-0, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rea Nakashima | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 1-5, - Yi Tsen Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Han Shi | 4-6, 0-3, - Yi Tsen Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Marie Mettraux | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 1-0, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Naomi Totka - letzten Spiele
Cairo - Sandplatz | ||||
13.12.17 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, - Naomi Totka - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.17 1. Runde | vs. Laura Sainsbury | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
26.11.17 Finale | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.11.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.17 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Romy Koelzer | - Naomi Totka - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Sang Hee Park | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Alise Cernecka | 7-63, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.17 1. Runde | vs. Eva Siska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.17 2. Runde | vs. Margaux Bovy | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
13.10.17 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.17 1. Runde | vs. Yuqi Sheng | 7-66, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
06.10.17 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.17 2. Runde | vs. Maria Petrovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.17 1. Runde | vs. Martina Petrovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Jounieh - Sandplatz | ||||
29.09.17 Viertelfinale | vs. Clothilde De Bernardi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.17 2. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Lisa-Marie Maetschke | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.09.17 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.17 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails |