SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Yexin Ma | Robu Kajitani | 6-2, 6-0 | W15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Yexin Ma | Robu Kajitani | |
1st SERVE % | 27/47 (57%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yexin Ma vs. Robu Kajitani - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Yexin Ma | Robu Kajitani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Jakarta | Hartplatz |
Yexin Ma form & Robu Kajitani form
Yexin Ma - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
01.10.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | Spieldetails |
Robu Kajitani - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Amber Marshall | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Collins | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Kanai | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 5-7, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pichapak Sirikul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.19 Qualifikation | vs. Muskan Sharma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Putri Sanjungan Insani | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails |