SPIELE
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Yeong Won Jeong | Eunji Lim | 6-3, 6-3 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
18.10.97, 26 Jahre
18.10.97, 26 Jahre
Yeong Won Jeong vs. Eunji Lim - Direktduelle
13.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Yeong Won Jeong | Eunji Lim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
Yeong Won Jeong form & Eunji Lim form
Yeong Won Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Heejin Han | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Mijeong Park | 0-3, - Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zlata Yankovskaya | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Halle Hart | ||||
20.12.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Vanda Vargova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 4-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Hanna Piatrushka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Lina Qostal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 3-6, 2-4, - Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Eunji Lim - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanupriya Rajawat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-75, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Hyeseo Shin | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sampada Coster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
23.03.22 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Valentina Mutilba | 2-6, 2-6 | Spieldetails |