INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Mettraux vs. Yekaterina Dmitrichenko - Direktduelle
29.01.19 | Qualifikation | Yekaterina Dmitrichenko | Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Marie Mettraux form & Yekaterina Dmitrichenko form
Marie Mettraux - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-2, 1-0, Kiara Cvetkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Katherine Barnes | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Francesca Pace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |