Weißrussland
19.08.96, 27 Jahre
19.08.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alina Zubkova vs. Yekaterina Dmitrichenko - Direktduelle
26.09.16 | Qualifikation | Yekaterina Dmitrichenko | Alina Zubkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Alina Zubkova form & Yekaterina Dmitrichenko form
Alina Zubkova - letzten Spiele
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 0-6, - Alina Zubkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Olesya Nesterovich | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Nina Kolar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Yanina Darishina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Dmitrieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.03.16 1. Runde | vs. Linda Prenkovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.15 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Shakovets | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Cula | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
29.06.15 Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
22.06.15 Qualifikation | vs. Alisa Rudenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Skidanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dubrovina | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
06.04.15 1. Runde | vs. Katya Malikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.15 Qualifikation | vs. Shohsiyat Tuhtamatova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.03.15 Qualifikation | vs. Dorien Cuypers | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.15 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Milicevic | 1-6, 6-4, Emma Milicevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.15 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Ek | 0-3, - Alina Zubkova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Poikajarvi | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |