Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
17.02.00, 24 Jahre
13.720 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.05.00, 23 Jahre
24.05.00, 23 Jahre
Warona Mdlulwa vs. Yasmine Wagner - Direktduelle
17.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Yasmine Wagner | Warona Mdlulwa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Warona Mdlulwa form & Yasmine Wagner form
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Yasmine Wagner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 4-0, Fabienne Kim Degroot - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lorena Schaedel | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grom | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Greta Bruns | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kamea Medora | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nelise Verster | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 5-3, Kateryna Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Traub | 6-3, 6-0 | Spieldetails |