Kanada
26.05.98, 25 Jahre
26.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
22.04.99, 24 Jahre
22.04.99, 24 Jahre
Anjana Suresh vs. Yarden Akler - Direktduelle
31.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Yarden Akler | Anjana Suresh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Anjana Suresh form & Yarden Akler form
Anjana Suresh - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.19 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alpha Ambaye | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 3-6, 0-2, - Anjana Suresh - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Annelou Nab | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Suzzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Elizabeth Danailova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 7-63, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Elena Covi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 1-0, Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Collins | Ali Collins - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.12.18 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Yarden Akler - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails |