SPIELE
11.09.17 | 1. Runde | Yana Sizikova | Katyarina Paulenka | 6-74, 6-4, 6-1 | Batumi | Hartplatz |
MATCH STATS
Yana Sizikova | Katyarina Paulenka | |
1st SERVE % | 74/108 (69%) | 42/83 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/74 (69%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 22/41 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/83 (41%) | 42/108 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 100/191 (52%) | 91/191 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Sizikova vs. Katyarina Paulenka - Direktduelle
11.09.17 | 1. Runde | Yana Sizikova | Katyarina Paulenka | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Batumi | Hartplatz |
Yana Sizikova form & Katyarina Paulenka form
Yana Sizikova - letzten Spiele
Valencia - Sandplatz | ||||
05.06.22 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 1-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nelly Knezkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Mishina | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-4, - Yana Sizikova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-69, 3-6, 7-63 | Spieldetails |
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |