SPIELE
16.08.17 | 1. Runde | Yana Morderger | Luna Meers | 6-2, 2-6, 7-62 | Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Yana Morderger | Luna Meers | |
1st SERVE % | 52/115 (45%) | 50/94 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/52 (60%) | 22/50 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/63 (41%) | 22/44 (50%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 8/15 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/94 (53%) | 58/115 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 107/209 (51%) | 102/209 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 9 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yana Morderger vs. Luna Meers - Direktduelle
16.08.17 | 1. Runde | Yana Morderger | Luna Meers | 6-2, 2-6, 7-62 | Spieldetails | Oldenzaal | Sandplatz |
Yana Morderger form & Luna Meers form
Yana Morderger - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Luna Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |