SPIELE
15.04.17 | Halbfinale | Ya-Hsuan Lee | Xinyun Han | 6-1, 6-2 | Nanning | Hartplatz |
MATCH STATS
Ya-Hsuan Lee | Xinyun Han | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 16/39 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 8/22 (36%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/65 (66%) | 21/42 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ya-Hsuan Lee vs. Xinyun Han - Direktduelle
15.04.17 | Halbfinale | Ya-Hsuan Lee | Xinyun Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Ya-Hsuan Lee form & Xinyun Han form
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |