SPIELE
20.04.15 | 2. Runde Qualifikation | Ya-Hsuan Lee | Xiaodi You | 3-6, 6-1, 6-3 | Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ya-Hsuan Lee vs. Xiaodi You - Direktduelle
18.05.19 | Halbfinale | Ya-Hsuan Lee | Xiaodi You | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Changwon | Hartplatz |
04.09.16 | 1. Runde Qualifikation | Xiaodi You | Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Dalian | Hartplatz |
20.04.15 | 2. Runde Qualifikation | Ya-Hsuan Lee | Xiaodi You | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Ya-Hsuan Lee form & Xiaodi You form
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 7-68, 7-65 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Ena Shibahara | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 7-61, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 7-68, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 6-72, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Sanchez Uribe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |