SPIELE
25.05.17 | 2. Runde | Ya-Hsuan Lee | Min-Hwa Yu | 6-1, 6-3 | Goyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Ya-Hsuan Lee | Min-Hwa Yu | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 36/46 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 15/36 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ya-Hsuan Lee vs. Min-Hwa Yu - Direktduelle
15.05.18 | Qualifikation | Ya-Hsuan Lee | Min-Hwa Yu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
25.05.17 | 2. Runde | Ya-Hsuan Lee | Min-Hwa Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
Ya-Hsuan Lee form & Min-Hwa Yu form
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Yuna Ohashi | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-0, 4-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails |
Min-Hwa Yu - letzten Spiele
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
08.05.18 Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-3, 3-1, Jeongyun Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-710, 0-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde | vs. Su Yeon Chun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
25.05.17 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.17 1. Runde | vs. Seo-Kyung Kang | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Joanna Carswell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
11.05.17 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.16 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.16 1. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.07.16 2. Runde | vs. Yan Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.16 1. Runde | vs. Natsumi Chimura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. So-Ra Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.16 1. Runde | vs. Se Jin Lee | 5-0, Se Jin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
05.04.16 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.15 1. Runde | vs. Jia Qi Kang | 6-4, 3-6, 0-3, - Min-Hwa Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Ji Hey Lee | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde | vs. Sung-Hee Han | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Sung-Hee Han | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
25.05.15 1. Runde | vs. Kristie Ahn | 3-6, 0-1, - Min-Hwa Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
13.10.14 1. Runde | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.14 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 4-6 | Spieldetails |