SPIELE
30.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Alana Parnaby | 5-7, 6-4, 6-4 | Brisbane | Hartplatz |
MATCH STATS
Taipeh (CHN)
10.04.01, 22 Jahre
14.773 $
10.04.01, 22 Jahre
14.773 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ya Hsin Lee vs. Alana Parnaby - Direktduelle
30.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ya Hsin Lee | Alana Parnaby | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Ya Hsin Lee form & Alana Parnaby form
Ya Hsin Lee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-2, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 6-72, - Ya Hsin Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Keitel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ewa Czapulak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Han Shi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Alana Parnaby - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sarah Rokusek | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | Laquisa Khan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 7-67, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elicia Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-77, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nithesa Selvaraj | 5-7, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |