SPIELE
10.03.19 | Qualifikation | Xiyu Wang | Paula Badosa Gibert | 6-2, 6-2 | Guadalajara | Hartplatz |
MATCH STATS
Xiyu Wang | Paula Badosa Gibert | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xiyu Wang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xiyu Wang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Xiyu Wang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Xiyu Wang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xiyu Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Xiyu Wang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xiyu Wang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Xiyu Wang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xiyu Wang vs. Paula Badosa Gibert - Direktduelle
10.03.19 | Qualifikation | Xiyu Wang | Paula Badosa Gibert | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Guadalajara | Hartplatz |
25.01.19 | Viertelfinale | Paula Badosa Gibert | Xiyu Wang | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W60 Burnie | Hartplatz |
Xiyu Wang form & Paula Badosa Gibert form
Xiyu Wang - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 7-66, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Magda Linette | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
09.09.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Paula Badosa Gibert - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
17.05.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 4. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.23 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
01.05.23 4. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.04.23 3. Runde | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.23 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | Spieldetails |