SPIELE
27.03.17 | 1. Runde | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 6-1, 7-5 | Quanzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Xinyun Han | Fang Ying Xun | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 38/69 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 9/31 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/69 (55%) | 17/44 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Xinyun Han vs. Fang Ying Xun - Direktduelle
01.01.20 | 1. Runde | Fang Ying Xun | Xinyun Han | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Hong | Hartplatz |
01.04.18 | Finale | Fang Ying Xun | Xinyun Han | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
25.10.17 | 1. Runde | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Liuzhou | Hartplatz |
12.07.17 | 2. Runde | Fang Ying Xun | Xinyun Han | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Naiman | Hartplatz |
27.03.17 | 1. Runde | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Quanzhou | Hartplatz |
12.08.16 | Viertelfinale | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Naiman | Halle Hart |
30.11.15 | Viertelfinale | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
26.05.14 | 1. Runde | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Zhengzhou | Hartplatz |
10.02.14 | 1. Runde | Xinyun Han | Fang Ying Xun | 7-68, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Xinyun Han form & Fang Ying Xun form
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Fang Ying Xun - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Na Dong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-0, Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Dong | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jiayou Li | 4-6, 1-2, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aitiyaguli Aixirefu | 2-6, 6-1, 1-0, Aitiyaguli Aixirefu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 3-6, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 0-5, - Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Yu Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails |