INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ran Tian vs. Xinyu Gao - Direktduelle
27.02.18 | 1. Runde | Xinyu Gao | Ran Tian | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Xiamen | Hartplatz |
03.03.17 | Halbfinale | Xinyu Gao | Ran Tian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
27.04.15 | Qualifikation | Xinyu Gao | Ran Tian | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Ran Tian form & Xinyu Gao form
Ran Tian - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-71, - Ran Tian - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ran Meng | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Xinyun Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Ao Gai | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Quanzhou - Hartplatz | ||||
27.03.17 1. Runde | vs. Junri Namigata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 0-5, - Ran Tian - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
03.03.17 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.17 2. Runde | vs. Olga Puchkova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.17 Viertelfinale | vs. Jiahui Chen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.17 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Skye Royall | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anne-Marie Medcalf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Beth Taylor | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.17 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.17 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Angelique Svinos | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Katie Boulter | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Yingying Duan | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
21.10.16 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 6-0, 2-0, Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.09.16 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.16 2. Runde | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Xinyu Gao - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |